Версия для слабовидящих






 

Краевые соревнования по ОФП среди лыжников

10 октября 2021 г. на лыжной базе Родинской ДЮСШ прошли краевые соревнования по ОФП среди лыжников.

Лучшие результаты лыжников СШ "Спарта" в общем зачете:




Кубок г. Славгорода по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р.

С 30 сентября по 02 октября 2021 г. в г. Славгороде прошел Кубок г. Славгорода по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд.

В ходе нелегкой борьбы воспитанники СШ "Спарта" заняли 4 место. Поздравляем ребят и тренера Морозова Андрея Юрьевича с началом спортивного сезона и желаем успехов на льду!

     

     

     

Всероссийский день бега "Кросс Нации 2021"

18 сентября на Трассе здоровья состоялся Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2021".

На старт вышли 457 человек - спортсмены и любители бега из Рубцовска и Рубцовского района.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

2012 г.р. и младше:
1 место - Мороз Михаил ("Спарта"), Скорых Мария
2 место - Гузеев Роман, Вебер Дарья
3 место - Маринченко Сергей, Аксенова Вероника

2011-2009 г.р.:
1 место - Чурилов Руслан ("Спарта"), Калина Полина .("Спарта")
2 место - Иванов Евгений, Брауэр Карина
3 место - Балакирев Дмитрий, Парамонова Людмила ("Спарта")

2008-2006 г.р.:
1 место - Брежнев Дмитрий, Галушкина Анастасия ("Спарта")
2 место - Грабашов Егор, Борисенко Камилла ("Спарта")
3 место - Денисов Константин, Санькова Александра

2005-2003 г.р.:
1 место - Покатилов Андрей, Желтакова Диана
2 место - Черкасов Станислав, Пенькова Ксения ("Спарта")
3 место - Вишневский Максим, Мумбер Виктория

2002 г.р. и старше:
1 место - Репченко Владимир, Бычкова Елена ("Спарта")
2 место - Крафт Виктор, Шулекина Любовь
3 место - Бочкарев Александр, Курочкина Алена

     

     

     


Первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников

18-19 сентября 2021 г. в г. Заринске прошло первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников.

Отжимание:
2 место Галушкина Анастасия (девушки 2006-2007 г.р.)
2 место Борисенко Диана (девушки 2008-2009 г.р.)
3 место Шнайдер Кира (девочки 2010-2011 г.р.)

Подтягивание
1 место Бобров Егор (юноши 2008-2009 г.р.)

10 скок
1 место Шнайдер Кира (девочки 2010-2011 г.р.)

Кросс
1 место Галушкина Анастасия (девушки 2006-2007 г.р.)

Лучшие результаты воспитанников СШ "Спарта" в общем зачете:
1 место Шнайдер Кира (девочки 2010-2011 г.р.)
1 место Борисенко Диана (девушки 2008-2009 г.р.)
2 место Галушкина Анастасия (девушки 2006-2007 г.р.)
2 место Бобров Егор (юноши 2008-2009 г.р.)

     

Чемпионат и Первенство Алтайского края по кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2021"

11 сентября в г.Барнауле на лыжной базе «Динамо» состоялись Чемпионат и Первенство Алтайского края по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2021».

Лучшие места воспитанников СШ «Спарта» в своих возрастных группах:

2010 г.р. и младше:
Калина Полина – 4 место
Парамонова Людмила – 5 место

2008-2009 г.р.:
Федорченко Егор – 1 место
Медкова Екатерина – 6 место.

Поздравляем ребят с успешным началом спортивного сезона и желаем дальнейших спортивных побед!