Версия для слабовидящих






 

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА

17 января 2021 г. в с. Половинкино Рубцовского района состоялись межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка». Город Рубцовск представляла спортивная школа «Спарта» (тренеры Гришковец Ю.Н., Кузьмин О.Г., Кузьмина С.В., Мананников И.В., Мороз Т.Г., Цапко Р.Д., Чурилова Н.В.)

      

      



Лучшие места воспитанников СШ «Спарта» в своих возрастных группах:


Возр. гр. 2013 г.р. и мл., девочки
2 место – Самшорина Влада

Возр. гр. 2013 г.р. и мл., мальчики
1 место – Бурмицких Евгений
2 место – Соловьев Александр

Возр. гр. 2011-2012 г.р., девочки
3 место – Климова Милана
4 место – Залевская Алина
5 место – Ионина Дарья
6 место – Сенечева Софья
7 место - Шухова Александра

Возр. гр. 2011-2012 г.р., мальчики
3 место – Мороз Михаил
5 место – Коробкин Сергей
6 место – Ошкин Влад
7 место – Попов Макар

Возр. гр. 2009-2010 г.р., девочки
1 место – Борисенко Диана
2 место – Парамонова Людмила
3 место – Калина Полина
4 место – Шнайдер Кира
6 место – Широкова Елизавета
7 место – Руденко Екатерина

Возр. гр. 2009-2010 г.р., мальчики
3 место - Мороз Михаил
4 место – Мороз Иван
5 место – Чурилов Руслан
7 место – Соловьев Сергей
8 место – Бондаренко Богдан
11 место – Петанин Артем

Возр. гр. 2007-2008 г.р., мальчики
1 место – Бобров Егор
7 место – Долин Никита

Возр. гр. 2005-2006 г.р., девочки
3 место - Фатеева Альбина

Возр. гр. 2005-2006 г.р., мальчики
1 место - Золотухин Роман
2 место - Ионин Виталий

Возр. гр. 2003-2004 г.р., юноши
2 место – Бобров Андрей
4 место – Чурилов Владислав

Поздравляем победителей!

КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ НА ПРИЗЫ МСМК В. ДЕНИСОВА

     Соревнования стартовали 9 января в с. Алтайское. В первый день соревнований прошли индивидуальные гонки классическим стилем.

Лучшие результаты наших спортсменов, 1 день:

Возрастная группа женщины 1965-2002 г.р., дистанция 5 км:
5 место — Залевская Анастасия

Возрастная группа девушки 2003-2004 г.р., дистанция 5 км:
8 место — Яковлева Алёна

Возрастная группа юноши 2007-2008 г.р., дистанция 3 км:
4 место — Бобров Егор

Возрастная группа девушки 2007-2008 г.р., дистания 2 км:
6 место - Галушкина Анастасия

Возрастная группа юноши 2005-2006 г.р., дистанция 5 км:
7 место - Золотухин Роман

Вторые места заняли выпускники СШ "Спарта" Чалбаева Татьяна (1965-2002 г.р., дистанция 5 км) и Дьяконенко Эдуард (2003-2004 г.р., дистанция 10 км).


     Во второй день соревнований в с. Алтайское лыжники бежали свои дистанции свободным стилем.


Лучшие результаты наших спортсменов, 2 день:

Возрастная группа женщины 1965-2002 г.р., дистанция 10 км:
4 место — Залевская Анастасия

Возрастная группа девушки 2003-2004 г.р., дистанция 10 км:
7 место - Яковлева Алёна
10 место - Болдурихина Валерия

Возрастная группа девушки 2007-2008 г.р., дистанция 3 км:
6 место - Галушкина Анастасия
7 место - Медкова Екатерина

Возрастная группа юноши 2003-2004 г.р., дистанция 15 км:
3 место - Дьяконенко Эдуард

Возрастная группа юноши 2005-2006 г.р., дистанция 5 км:
7 место - Золотухин Роман

Возрастная группа юноши 2007-2008 г.р., дистанция 5 км:
4 место - Бобров Егор

По итогам двух дней соревнований наши спортсмены показали неплохие результаты, заняв четвёртые места в общем командном зачёте у юношей и девушек.

Поздравляем ребят и тренеров и желаем дальнейших спортивных побед!!!

   

   

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СПОРТИВНОГО ГОДА

24 декабря в Администрации города Рубцовска были подведены итоги спортивного года.

За внесение значительного вклада в развитие физической культуры и спорта города Рубцовска спортивной школе "Спарта" вручен диплом лауреата премии Администрации города Рубцовска.

В номинации "Спортсмен года" отмечены:

— "Спортсмен года адаптивного вида спорта" — Раскатов Вадим, мастер спорта по лыжным гонкам;

— "Спортсмен года в индивидуальных видах спорта" — Дьяконенко Эдуард, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам.

По результатам участия воспитанников в соревнованиях различного уровня премия в номинации "Тренер года в индивидуальных видах спорта" вручена тренеру по лыжным гонкам Мананникову Игорю Владимировичу.

   

Турнир по хоккею "Будущие надежды" состоялся в Барнауле


Воспитанники СШ "Спарта" 2013-2014 года рождения с 04 по 10 января соревновались с командами Барнаула и Бийска.
 
Несмотря на то, что ребята заняли 5 место, все остались довольны, ведь это был их первый соревновательный опыт вне дома!
 
Поздравляем ребят и желаем спортивных побед!

   

   

   

СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНИ ЗДОРОВЬЯ

19 декабря на Трассе здоровья прошло спортивно-массовое мероприятие "Открытие Лыжни здоровья"!

В соревнованиях приняли участие около 500 человек разного возраста. Спортсмены преодолевали дистанции в 500 м, 4 и 10 км (в зависимости от уровня физической подготовки и состояния здоровья).

Все участники, самостоятельно преодолевшие выбранную дистанцию, получили шоколадки и могли согреться горячим чаем, предоставленным благотворительным фондом "Пища жизни".

Праздник получился весёлым и полезным для здоровья!!! Все без исключения зарядились энергией и хорошим настроением!