Версия для слабовидящих






 

Игры детской хоккейной лиги (ДХЛ), Барнаул

15-16 января в Барнауле прошли очередные игры детской хоккейной лиги (ДХЛ). Команда МБУ СП "СШ "Спарта" 2013-2014 г.р. (тренер Бурчак С.Н.) встречалась с командой "Рубин" (Барнаул).

15 января - счет 5:4, 16 января - счет 7:3 в нашу пользу! Поздравляем ребят и тренера и желаем дальнейших побед!!!


Краевые соревнования по лыжным гонкам XLII Спартакиада спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 17-18 лет и 15-16 лет на призы МСМК В. Денисова

08-09 января 2022 г. в с. Алтайское прошли краевые соревнования по лыжным гонкам XLII Спартакиада спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 17-18 лет и 15-16 лет на призы МСМК В. Денисова.

Лучшие результаты воспитанников МБУ СП «СШ «Спарта»:

8 января 2022 г., стиль свободный
- юноши 2006-2007 г.р., 5 км – Золотухин Роман (5 место), Ионин Виталий (13 место), Жирнов Андрей (39 место), Долин Никита (42 место);
- девушки 2006-2007 г.р., 3 км – Галушкина Анастасия (6 место), Борисенко Камилла (9 место), Фатеева Альбина (27 место);
- юноши 2004-2005 г.р., 10 км – Бобров Андрей (18 место);
- девушки 2004-2005 г.р., 5 км – Пенькова Ксения (13 место).

9 января 2022 г., стиль классический
- юноши 2006-2007 г.р., 10 км – Ионин Виталий (12 место), Жирнов Андрей (31 место);
- девушки 2006-2007 г.р., 5 км – Галушкина Анастасия (4 место), Борисенко Камилла (13 место), Фатеева Альбина (25 место);
- юноши 2004-2005 г.р., 15 км – Бобров Андрей (7 место);
- девушки 2004-2005 г.р., 10 км – Пенькова Ксения (12 место).

В общекомандном зачете юноши заняли 7 место, девушки – 5 место.


VII открытые соревнования ДЮСШ по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

05 января 2022 г. в с. Половинкино прошли VII открытые соревнования ДЮСШ по лыжным гонкам «Рождественская гонка». Соревнования личные, ход – свободный.

Лучшие результаты спортсменов МБУ СП «СШ «Спарта»:

- юноши, девушки 2013 г.р., 500 м – Соловьев Александр (1 место), Рыбакова Валерия (2 место);

- юноши, девушки 2011-2012 г.р., 1 км – Серикова Софья (2 место), Шухова Александра (4 место), Коробкин Сергей (4 место), Тетин Сергей (5 место);

- юноши (2 км), девушки (1 км) 2009-2010 г.р.: Парамонова Людмила (1 место), Соловьев Сергей (2 место), Шнайдер Кира (2 место), Борисенко Диана (3 место), Коробейникова Алиса (7 место);

- юноши (3 км), девушки (2 км) 2007-2008 г.р.: Бобров Егор (1 место), Галушкина Анастасия (1 место), Борисенко Камилла (2 место);

- юноши 2003-2004 г.р., 5 км: Бобров Андрей (2 место);

- девушки 2002 г.р. и старше, 3 км: Залевская Анастасия (1 место).

          

     

     

    


Открытое первенство Локтевского района по лыжным гонкам

30 декабря 2021 г. в с. Устьянка прошло открытое первенство Локтевского района по лыжным гонкам. Лучшие результаты лыжников спортивной школы "Спарта":

- мальчики, девочки 2012 г.р. и мл. (1 км и 500 м соответственно) - Рыбакова Валерия (1 место), Соловьев Александр (1 место)

- девочки 2010-2011 г.р., 1 км - Парамонова Людмила (1 место), Ионина Дарья (4 место), Широкова Елизавета (5 место)

- мальчики 2008-2009 г.р., 3 км - Бобров Егор (1 место), Соловьев Сергей (6 место)

- мальчики 2006-2007 г.р., 3 км - Ионин Виталий (1 место)

- мальчики 2004-2005 г.р., 5 км - Бобров Андрей (1 место).

          

Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», посвященные памяти заслуженного тренера России Сергея Мельникова

28 декабря на лыжной базе «Динамо» в краевой столице прошли заключительные соревнования 2021 года для лыжников региона - Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», посвященные памяти заслуженного тренера России Сергея Мельникова.

Лучшие результаты воспитанников МБУ СП "СШ "Спарта":

Девушки 2010-2011 г.р., 1 км:
1 место - Шнайдер Кира
2 место - Сеничева Софья

Девушки, юноши 2008-2009 г.р., 3 км:
1 место - Бобров Егор
2 место - Медкова Екатерина
6 место - Борисенко Диана

Девушки, юноши 2006-2007 г.р., 3 км:
1 место - Галушкина Анастасия, Золотухин Роман
3 место - Борисенко Камилла

Юноши 2004-2005 г.р., 5 км:
3 место - Бобров Андрей