Версия для слабовидящих

Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТР С.В. Зорина

17-18 декабря 2022 г. на ЛБК "Сухой лог" в г. Барнауле прошли краевые соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТР С.В. Зорина.

17 декабря спортсмены преодолевали дистанции свободным стилем. Бобров Егор стал вторым среди юношей 14-15 лет (дистанция 5 км). Также на соревнованиях выступали и выпускники СШ "Спарта". Результаты в своих возрастных группах: четвертые места у Медковой Екатерины (5 км) и Боброва Андрея (10 км), Золотухин Роман стал шестым (10 км).

18 декабря ребята преодолевали дистанции классическим стилем. Бобров Егор также стал вторым в своей возрастной группе (дистанция 5 км). Результаты выпускников СШ "Спарта": 1 место Бобров Андрей (10 км), 2 место Медкова Екатерина (3 км), 9 место Золотухин Роман (5 км).