Версия для слабовидящих






Глава города поздравил рубцовских хоккеистов с победой

Глава города Дмитрий Фельдман поздравил с победой рубцовских хоккеистов. Юные воспитанники спортивной школы «Спарта» разгромили соперников краевом финале турнира «Золотая шайба».
       Региональные соревнования проходили в два этапа. Первый состоялся с 21 по 23 декабря в Заринске. В нем приняли участие юноши и девушки 2006-2007 года рождения. Рубцовские хоккеисты взяли золото и тем самым пробили себе путь в финал, который проходил с 18 по 20 января. За выход на следующий этап Всероссийских соревнований по хоккею сражались шесть команд: три из Барнаула и по одной из Бийска, Белокурихи и Рубцовска. Наши спортсмены показали отличную игру, хорошую подготовку, волю к победе, чувство локтя.
       Стоит отметить, что наша команда единственная из участников готовилась к турниру на естественном льду. Тренирует ребят Андрей Морозов. Теперь рубцовских хоккеистов ждут в Пермском крае на Всероссийских соревнованиях по хоккею на призы клуба юных хоккеистов «Золотая шайба-2019» им. А.В. Тарасова». С 16 по 24 марта за победу в Первенстве будут сражаться уже 64 команды со всех уголков нашей родины.
       Дмитрий Фельдман напутствовал ребят перед поездкой:
       – С выходом в финал в региональном турнире вам на плечи легла ответственность представлять наш город и край на Всероссийских соревнованиях. Уверен, что у вас есть все шансы взять золото, и мы вновь встретимся в этом зале по поводу вашей победы!