Версия для слабовидящих






По итогам независимой оценки качества деятельности образовательных организаций Алтайского края 2017 года.

В рейтинге групп «организации, осуществляющие образовательную деятельность» МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта» на 92 месте среди 2126 организаций Алтайского края и на 3667 месте среди 63 933 организаций Российской Федерации.

Оценка проводилась Алтайским краевым информационно-аналитическим центром по четырем критериям: информационная открытость, комфортность условий образовательной деятельности, доброжелательность, вежливость, компетентность работников и качество образовательных услуг.

Стоит отметить, что для проведения независимой оценки привлечено более 500 независимых экспертов, включая представителей общественных организаций. В их числе — председатели и члены муниципальных общественных советов по культуре, по развитию образования, районных и городских советов женщин, ветераны войны и труда, профсоюзных организаций, родительской общественности, городской думы и администраций городских поселений, районных отделов центров занятости населения и др. представители общественности.

Итогом работы независимой оценки качества станут меры по повышению качества деятельности организаций, оказывающих услуги в сфере образования.

Протокол совещания педагогического совета по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг.

 

План мероприятий по улучшению качества деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Спарта» на 2017-2020 годы